- Artikel-Nr.: 50011705
Produktinformationen "Schreibtischstuhl Marcel Pink Polyester"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Farbe: | Schwarz, Pink |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 63 x 103-113 x 60 cm, Sitzhöhe stufenlos verstellbar (42-52 cm), belastbar bis 120 kg |
| Besonderheiten: | Drehstuhl höhenverstellbar Wippfunktion |
| Lieferumfang: | 1 Schreibtischstuhl |
| Einsatzbereich: | Hartböden |
| Set Typ: | Stück |
| Sitzhöhe: | 42-52 cm |
| Serie: | Marcel |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Höhe (cm): | 103-113 cm |
| Größe: | onesize |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Polyester |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Fußart: | Rollen |
| Rollenanzahl: | 5 |
| Breite (cm): | 63 cm |
| Tiefe (cm): | 60 cm |
| Produktart: | Schreibtischstuhl |
| Gewicht: | 11,6 kg |
Weiterführende Links zu "Schreibtischstuhl Marcel Pink Polyester"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schreibtischstuhl Marcel Pink Polyester"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen