- Artikel-Nr.: 50011645
Produktinformationen "Krit racer gaming chair Schwarz-Weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheiten: | höhenverstellbarer Drehstuhl |
| Sitzhöhe: | 40-48 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Höhe (cm): | 113-121 cm |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| WEEE Registration Number: | DE 59421176 |
| Einsatzbereich: | Hartböden |
| Lieferumfang: | 1x Schreibtischstuhl |
| Gestell aus: | Kunststoff |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Serie: | Krit |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Kunstleder |
| Fußart: | Rollen |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Länge (cm): | 54 cm |
| Breite (cm): | 61 cm |
| Rollenanzahl: | 5 |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Farbe: | Schwarz-Weiß |
| Produktart: | Schreibtischstuhl |
| Tiefe (cm): | 54 cm |
| Belastbar bis: | 110 kg |
| Gewicht: | 15 kg |
| Maße: | B/H/T 62 x 113-121 x 64 cm |
Weiterführende Links zu "Krit racer gaming chair Schwarz-Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Krit racer gaming chair Schwarz-Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen