- Artikel-Nr.: 50011615
Produktinformationen "Wandregal Altona 943 3er Set Schwarz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Belastbar bis: | 4 kg |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 20 x10 x 10 cm, 22,5 x 11,2 x 11,2 cm, 25 x 12,5 x 12,5 cm |
| Lieferumfang: | 3 Wandregale in verschiedenen Größen |
| Montageart: | Wandmontage |
| Besonderheiten: | Wandkonsole halbrund |
| Set Typ: | Set |
| Serie: | Altona |
| Form: | halbrund |
| Aufbauhinweise: | Schrauben und Dübel zur Wandbefestigung sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Anzahl Regalfächer: | 3 |
| Produktart: | Wandregal |
| Material: | MDF |
| Breite (cm): | 25 cm |
| Tiefe (cm): | 12,5 cm |
| Länge (cm): | 12,5 cm |
| Höhe (cm): | 12,5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Wandregal Altona 943 3er Set Schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wandregal Altona 943 3er Set Schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen