- Artikel-Nr.: 2191413
Produktinformationen "Wäschetruhe, Bambus"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Besonderheiten: | Wäschetruhe Wäschebox |
| Maße: | L/B/H 40 x 40 x 58 cm |
| Serie: | Wäschesammler |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Wäschesammler |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Höhe (cm): | 58 cm |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Wäschesammler |
| Material: | Bambus |
| Tiefe (cm): | 40 cm |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Farbe: | Natur |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen Lappen oder Schwamm reinigen um Kratzer zu vermeiden |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Wäschetruhe, Bambus"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wäschetruhe, Bambus"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen