- Artikel-Nr.: 2205509
Produktinformationen "Heizung Vancouver 105,5cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Spannung: | 240 V |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Edco Eindhoven B.V. | Adriaan Mulderweg 9-11, 5657 EM Eindhoven, Niederlande | info@edco.nl |
| productSafetyName: | Edco Eindhoven B.V. |
| productSafetyEmail: | info@edco.nl |
| WEEE Registration Number: | 61757685 |
| Breite (cm): | 94 cm |
| Maße: | B/T/H 94 x 12 x 48 cm |
| Serie: | Heizgerät |
| Geräteart laut ElektroG: | Großgeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | Classic Fire |
| Lieferumfang: | 1 Kamin inkl Steindekoration |
| Produktart: | Heizgerät |
| Set Typ: | Stück |
| Größe: | onesize |
| Leistung: | 2000 Watt |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 48 cm |
| Tiefe (cm): | 12 cm |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Adriaan Mulderweg 9-11 5657 EM Eindhoven Niederlande |
Weiterführende Links zu "Heizung Vancouver 105,5cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Heizung Vancouver 105,5cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen