- Artikel-Nr.: 50011228
Produktinformationen "Bügelbrett Rosalinde Grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Montageart: | Lieferung erfolgt montiert |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße Bügelfläche: | 112 x 38 cm |
| Maße: | Bügelfläche 112 x 38 cm, Höhe 88 cm, Maße zusammengeklappt 120 x 38 cm |
| Besonderheiten: | Bügelfläche 112 x 38 cm |
| Serie: | Rosalinde |
| Set Typ: | Stück |
| Material: | Metall, Baumwolle |
| Lieferumfang: | 1 Bügelbrett |
| Gewicht: | 3 kg |
| Material Bezugsstoff: | 100% Baumwolle |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Bügelbrett |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 120 cm |
| Tiefe (cm): | 38 cm |
| Höhe (cm): | 88 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Länge (cm): | 38 cm |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Bügelbrett Rosalinde Grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bügelbrett Rosalinde Grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen