Platzset "Nature", Papier-Mix, schwarz
- Artikel-Nr.: 2192393
Zuletzt angesehen
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 38 cm |
| Maße: | Ø 38 cm |
| Serie: | Platzmatte |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Platzmatte |
| Produktart: | Platzmatte |
| Durchmesser (cm): | 38 cm |
| Breite (cm): | 38 cm |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Material: | Papier-Mix |
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Wenn Sie damit nicht einverstanden sein sollten, stehen Ihnen folgende Funktionen nicht zur Verfügung: