Bügelbrett Rosalinde Kompakt
- Artikel-Nr.: 2222050
Zuletzt angesehen
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Bügelbrett |
| Weitere Beschreibung: | Bügeltisch |
| Serie: | Rosalinde |
| Set Typ: | Stück |
| Material: | Metall, Baumwolle |
| Lieferumfang: | 1 Bügelbrett |
| Material Bezugsstoff: | 100% Baumwolle |
| Breite (cm): | 85 cm |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Höhe (cm): | 88 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Farbe: | Dunkelblau |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Besonderheiten: | Bügeltisch |
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Wenn Sie damit nicht einverstanden sein sollten, stehen Ihnen folgende Funktionen nicht zur Verfügung: