- Artikel-Nr.: 2222048
Produktinformationen "Bügelbrett Rosalinde"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Bügelbrett |
| Weitere Beschreibung: | Bügeltisch |
| Serie: | Rosalinde |
| Set Typ: | Stück |
| Material: | Metall, Baumwolle |
| Lieferumfang: | 1 Bügelbrett |
| Material Bezugsstoff: | 100% Baumwolle |
| Breite (cm): | 112 cm |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Hellblau |
| Tiefe (cm): | 38 cm |
| Höhe (cm): | 88 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Länge (cm): | 38 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Besonderheiten: | Bügeltisch |
Weiterführende Links zu "Bügelbrett Rosalinde"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bügelbrett Rosalinde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen