- Artikel-Nr.: 2142492
Produktinformationen "Drehstuhl Letitia Velvet Dunkelgrau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Tiefe (cm): | 58 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Einsatzbereich: | Hartböden |
| Besonderheiten: | Schreibtischstuhl Esszimmerstuhl |
| Serie: | Letitia |
| Lieferumfang: | 1 Drehstuhl |
| Set Typ: | Stück |
| Höhe (cm): | 81,5 cm |
| Material: | Polyester, Metall |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 58 cm |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Produktart: | Drehstuhl |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Sitztiefe: | 42 cm |
| Breite (cm): | 60 cm |
| Belastbar bis: | 150 kg |
| Gestell aus: | Metall |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Drehstuhl Letitia Velvet Dunkelgrau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Drehstuhl Letitia Velvet Dunkelgrau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen