- Artikel-Nr.: 50011133
Produktinformationen "Rolltasche 75cm Polyester"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | 75 x 32 x 38 cm (LxBxH) |
| Grundfarbe: | Blau, Oliv, Schwarz |
| Material: | Nylon, Polyester |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Reisetasche |
| Gewicht: | 1 kg |
| Länge (cm): | 75 cm |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 38 cm |
| Produktart: | Reisetasche |
| Breite (cm): | 32 cm |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Rolltasche 75cm Polyester"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rolltasche 75cm Polyester"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen