- Artikel-Nr.: 2205063
Produktinformationen "Treteimer 30L soft close"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Anzahl Behälter: | 1 |
| productSafetyAddress: | Adriaan Mulderweg 9-11 5657 EM Eindhoven |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Edco Eindhoven B.V. | Adriaan Mulderweg 9-11, 5657 EM Eindhoven, Niederlande | info@edco.nl |
| productSafetyName: | Edco Eindhoven B.V. |
| productSafetyEmail: | info@edco.nl |
| Besonderheiten: | Abfalleimer Trittmechanismus Inneneimer herausnehmbar |
| Serie: | Treteimer Edelstahl soft close |
| Höhe (cm): | 61,5 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Mülleimer |
| Öffnungssystem: | Trittmechanismus |
| Produktart: | Mülleimer |
| Breite (cm): | 34,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 32,5 cm |
| Länge (cm): | 32,5 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 30 Liter |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Treteimer 30L soft close"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Treteimer 30L soft close"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen