- Artikel-Nr.: 2191985
Produktinformationen "Glaskaraffe-/ Gläser-Set, 8-tlg., Glas/Metall"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 28 cm |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Besonderheiten: | Trinkgläser mit Deckel und Trinkhalm |
| Nutzinhalt (Liter): | Karaffe 1 Liter, Trinkgläser je 0,45 Liter |
| Lieferumfang: | 1 Glaskaraffe, 6 Trinkgläser mit Deckel und Strohhalm, 1 Metallkorb |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Glas, Metall |
| Farbe: | Transparent, Silber |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 28 cm |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Produktart: | Karaffe |
| Durchmesser (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Glaskaraffe-/ Gläser-Set, 8-tlg., Glas/Metall"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glaskaraffe-/ Gläser-Set, 8-tlg., Glas/Metall"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen