- Artikel-Nr.: 2191369
Produktinformationen "Klapphocker, Kunststoff, anthrazit 35 x 28 x 22 cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Besonderheiten: | Tritthocker Hocker |
| Maße: | aufgestellt 35 x 28 x 22 cm, eingeklappt 36 x 34,5 x 4 cm |
| Serie: | Klapphocker |
| Lieferumfang: | 1 Klapphocker |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Klapphocker |
| Belastbar bis: | 150 kg |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Anthrazit |
| Breite (cm): | 35 cm |
| Tiefe (cm): | 28 cm |
| Länge (cm): | 28 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Höhe (cm): | 22 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Klapphocker, Kunststoff, anthrazit 35 x 28 x 22 cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Klapphocker, Kunststoff, anthrazit 35 x 28 x 22 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen