- Artikel-Nr.: 2192098
Produktinformationen "Mörser & Stößel-Set, Granit, anthrazit"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Farbe: | Anthrazit |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Lieferumfang: | Mörser und Stößel |
| Besonderheiten: | Gewürzzerkleinerer Reibe |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 9 cm |
| Material: | Granit |
| Länge (cm): | 9 cm |
| Größe: | onesize |
| Google-Shopping: | Heim & Garten > Küche & Esszimmer > Küchenhelfer & -utensilien > Mörser & Stößel |
| Produktart: | Mörser |
| Spülmaschinenfest: | Handwäsche |
| Breite (cm): | 9 cm |
| Höhe (cm): | 6,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Durchmesser (cm): | 9 cm |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Mörser & Stößel-Set, Granit, anthrazit"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mörser & Stößel-Set, Granit, anthrazit"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen