- Artikel-Nr.: 2192181
Produktinformationen "Schneidebrett m. Griffloch, Bambus"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Braun |
| Produktart: | Schneidebrett |
| Länge (cm): | 26,5 cm |
| Breite (cm): | 18,5 cm |
| Höhe (cm): | 0,8 cm |
| Material: | Bambus |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Küchenbrett Servierbrett |
| Maße: | 26,5 x 18,5 x 0,8 cm |
Weiterführende Links zu "Schneidebrett m. Griffloch, Bambus"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schneidebrett m. Griffloch, Bambus"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen