- Artikel-Nr.: 2192418
Produktinformationen "Platzset "Bär", Kunststoff, rosa"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Maße: | Ø 36,5 cm |
| Besonderheiten: | Platzdeckchen Platzset Kindermotiv |
| Durchmesser (cm): | 36,5 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Platzmatte |
| Tiefe (cm): | 36,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 36,5 cm |
| Breite (cm): | 36,5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Platzset "Bär", Kunststoff, rosa"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Platzset "Bär", Kunststoff, rosa"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen