- Artikel-Nr.: 2192461
Produktinformationen "Eierbecher, Edelstahl"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Form: | Rund |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Material: | Edelstahl |
| Farbe: | Silber |
| Produktart: | Eierbecher |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Lieferumfang: | 1 Eierbecher |
| Breite (cm): | 8,5 cm |
| Durchmesser (cm): | 8,5 cm |
| Besonderheiten: | Eierhalter |
| Set Typ: | 1 |
| Maße: | ca. Ø 8,5 cm |
Weiterführende Links zu "Eierbecher, Edelstahl"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Eierbecher, Edelstahl"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen