- Artikel-Nr.: 2192950
Produktinformationen "Kosmetik-Multi-Case, Polyester, türkis"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Kosmetiktasche |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Maße: | 26 x 64,5 cm |
| Set Typ: | 1 |
| Besonderheiten: | Beauty Case |
| Lieferumfang: | 1 Kosmetiktasche |
| Länge (cm): | 64,5 cm |
| Design: | Türkis |
| Gewicht: | 0,40 |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 64,5 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Polyester |
| Breite (cm): | 26 cm |
| Farbe: | Blau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Grundfarbe: | Blau |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Kosmetik-Multi-Case, Polyester, türkis"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kosmetik-Multi-Case, Polyester, türkis"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen