- Artikel-Nr.: 2201948
Produktinformationen "PERSONENWAAGE GLAS 30X30CM"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Personenwaage |
| productSafetyAddress: | Distelweg 88 NL-1031 HH Amsterdam |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Koopman International | Distelweg 88, NL-1031 HH Amsterdam, Niederlande | info@koopmanint.com |
| productSafetyPhone: | +31 20 494 7777 |
| productSafetyName: | Koopman International |
| productSafetyEmail: | info@koopmanint.com |
| EAR_Marke: | Free & Easy |
| Maße: | L/B/H 29 x 29 x 2 cm |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Besonderheiten: | Körperwaage Gewichtskontrolle |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Personenwaage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Belastbar bis: | 150 kg |
| Breite (cm): | 29 cm |
| Länge (cm): | 29 cm |
| Höhe (cm): | 2 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| WEEE Registration Number: | 87691314 |
Weiterführende Links zu "PERSONENWAAGE GLAS 30X30CM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PERSONENWAAGE GLAS 30X30CM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen