- Artikel-Nr.: 2204949
Produktinformationen "Schnellhefter 25 er Pack"
| Größe: | onesize |
| DIN Format: | A4 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | (B x H): 22,8 x 31 cm |
| Besonderheiten: | für Büro und Schule |
| Produktart: | Schnellhefter |
| Lieferumfang: | 25 Schnellhefter |
| Set Typ: | Stück |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Breite (cm): | 22,8 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Zielgruppe: | Teen (6-13 Jahre) |
| Höhe (cm): | 31 cm |
| Set-Größe (Teile): | 25-teilig |
| Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Schnellhefter 25 er Pack"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schnellhefter 25 er Pack"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen