- Artikel-Nr.: 2204946
Produktinformationen "MDF-Schrank mit 1 Schublade 44x32x50cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 44 cm |
| Besonderheiten: | Nachttisch Nachtschrank Telefontisch |
| Weitere Beschreibung: | Nachttisch Nachtschrank Telefontisch |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Beistelltisch |
| Produktart: | Beistelltisch |
| Material: | MDF |
| Höhe (cm): | 50 cm |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 32 cm |
| Farbe: | Natur |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | B/T/H 44 x 32 x 50 cm |
Weiterführende Links zu "MDF-Schrank mit 1 Schublade 44x32x50cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MDF-Schrank mit 1 Schublade 44x32x50cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen