- Artikel-Nr.: 2192592
Produktinformationen "Becher 410ml -Coffee- Solo"
| Nutzinhalt (Liter): | 0,25 Liter |
| Höhe (cm): | 14 cm |
| Besonderheiten: | Kaffeeglas |
| Lieferumfang: | 1 Latte Macchiato Glas |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Solo |
| Produktart: | Latte Macchiato Glas |
| Randvollinhalt: | 410 ml |
| Breite (cm): | 8,6 cm |
| Durchmesser (cm): | 8,6 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Volumen ml: | 250 ml |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Maße: | 14 x 8,6 x 8,6 cm (HxBxT), Durchmesser: 8,6 cm, geeignet für 250 ml Nutzinhalt (410 ml Randvollvolumen) |
Weiterführende Links zu "Becher 410ml -Coffee- Solo"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Becher 410ml -Coffee- Solo"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen