- Artikel-Nr.: 2204490
Produktinformationen "TISCHLAMPE 50CM"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Fassung: | E 27 |
| Typ Netzstecker: | EU-Stecker |
| Art Stromversorgung: | Netzstecker |
| productSafetyAddress: | Distelweg 88 NL-1031 HH Amsterdam |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Koopman International | Distelweg 88, NL-1031 HH Amsterdam, Niederlande | info@koopmanint.com |
| productSafetyPhone: | +31 20 494 7777 |
| productSafetyName: | Koopman International |
| productSafetyEmail: | info@koopmanint.com |
| Elektroartikel: | Ja |
| EAR_Marke: | Free & Easy |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Lieferumfang: | 1 Lampe ohne Leuchtmittel |
| Art Leuchtmittel: | ohne Leuchtmittel |
| Set Typ: | Stück |
| Leistung: | max. 25 Watt |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Tischlampe |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 50 cm |
| Tiefe (cm): | 14 cm |
| Breite (cm): | 14 cm |
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| WEEE Registration Number: | 87691314 |
Weiterführende Links zu "TISCHLAMPE 50CM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TISCHLAMPE 50CM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen