- Artikel-Nr.: 2161598
Zuletzt angesehen
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Radierbar: | Nein |
| Ausführung: | 30 ml |
| Serie: | edding T 25 |
| Produktart: | Tinte |
| Lieferumfang: | 1 Flasche edding Nachfülltinte |
| Lagerung: | keine Angabe |
| Inhaltsstoffe: | Schreibtinte |
| Schnelltrocknend: | Nein |
| Wasserfest: | Ja |
| Dokumentenecht: | keine Angabe |
| Größe: | onesize |
| Gehäuse-Material: | Glas |
| Set Typ: | Stück |
| Höhe (cm): | 7,3 cm |
| Grundpreispflicht: | Ja |
| Durchmesser (cm): | 3,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Inhalt (gramm): | 30 g |
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Wenn Sie damit nicht einverstanden sein sollten, stehen Ihnen folgende Funktionen nicht zur Verfügung: