- Artikel-Nr.: 2201857
Produktinformationen "Fußwärmer 100W"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Polyester, Kunstwolle |
| productSafetyAddress: | Adriaan Mulderweg 9-11 5657 EM Eindhoven |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Edco Eindhoven B.V. | Adriaan Mulderweg 9-11, 5657 EM Eindhoven, Niederlande | info@edco.nl |
| productSafetyName: | Edco Eindhoven B.V. |
| productSafetyEmail: | info@edco.nl |
| EAR_Marke: | Alpina |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Besonderheiten: | Fußheizung automatische Abschaltsicherung |
| Gehäuse-Material: | Textil |
| Maße: | 30 x 30 x 23 cm |
| Ausführung: | automatische Abschaltsicherung |
| Produktart: | Fußwärmer |
| Größe: | onesize |
| Leistung: | 100 Watt |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Spannung: | 230 V |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 23 cm |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| WEEE Registration Number: | 90508947 |
Weiterführende Links zu "Fußwärmer 100W"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fußwärmer 100W"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen