- Artikel-Nr.: 2201817
Produktinformationen "Umhängetasche Pop Art James Rizzi"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Tasche |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 95 63 / 92 0 |
| productSafetyName: | Goebel Porzellan GmbH |
| productSafetyEmail: | goebel@goebel.de |
| Maße: | L/B/H 39 x 9 x 31 cm |
| Besonderheiten: | Laptoptasche Schultertasche Designertasche |
| Serie: | Pop Art |
| Set Typ: | Stück |
| Design: | Bunt |
| Gewicht: | 1,5kg |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Verschlussart: | Schnalle |
| Höhe (cm): | 31 cm |
| Größe: | onesize |
| Lieferumfang: | 1 Tasche |
| Länge (cm): | 39 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Breite (cm): | 9 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Bunt |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundfarbe: | Schwarz |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Stilrichtung: | Modern |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Auwaldstr. 8 96231 Bad Staffelstein |
Weiterführende Links zu "Umhängetasche Pop Art James Rizzi"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Umhängetasche Pop Art James Rizzi"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen