- Artikel-Nr.: 2162216
Produktinformationen "Knopfzelle CR 2016"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Primär Lithium Mangan |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | VARTA AG | VARTA-Platz 1, 73479 Ellwangen, Deutschland | info@varta-ag.com |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 7961 921 - 0 |
| productSafetyName: | VARTA AG |
| productSafetyEmail: | info@varta-ag.com |
| Maße: | 2 x 2 x ,016 cm |
| Gewicht: | 1,8 g |
| Lieferumfang: | 1x CR2016 Varta Knopfzelle Lithium Coin |
| Serie: | Lithium Coin |
| Produktart: | Batterie Knopfzelle |
| Spannung: | 3 V |
| Größe: | onesize |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Durchmesser (cm): | 2 cm |
| Breite (cm): | 2 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | VARTA-Platz 1 D-73479 Ellwangen |
Weiterführende Links zu "Knopfzelle CR 2016"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Knopfzelle CR 2016"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen