- Artikel-Nr.: 50010314
Produktinformationen "Tischsets 6er Set Polyester 30x45 weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Lieferumfang: | 6 Tischsets |
| Maße: | 45 x 30 x 0,5 cm |
| Besonderheiten: | Platzdeckchen |
| Produktart: | Platzset |
| Set Typ: | Set |
| Material: | Polyester |
| Größe: | onesize |
| Form: | rechteckig |
| Länge (cm): | 45 cm |
| Set-Größe (Teile): | 6-teilig |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Tischsets 6er Set Polyester 30x45 weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tischsets 6er Set Polyester 30x45 weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen