- Artikel-Nr.: 50009134
Produktinformationen "Kissen Nathalie Unifarben Lila 2er-Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | 100% Polyester |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Thema: | ohne |
| Lieferumfang: | 2x Dekokissen uni |
| Pflegehinweis: | 30°C Feinwäsche |
| Serie: | Nathalie |
| Besonderheiten: | Dekokissen Sofakissen |
| Set Typ: | Set |
| Maße: | 45 x 45 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbe: | Lila |
| Breite (cm): | 45 cm |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Kissen |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Länge (cm): | 45 cm |
| Anlässe: | Ganzjährig |
| Form: | quadratisch |
| Motiv: | Uni |
| Höhe (cm): | 1 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Stilrichtung: | Modern |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Kissen Nathalie Unifarben Lila 2er-Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kissen Nathalie Unifarben Lila 2er-Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen