- Artikel-Nr.: 2672290
Produktinformationen "Batex Badematte"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Farbe: | Hellblau |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Pflegehinweis: | Geeignet für Waschmaschine (Schonwaschgang) und Trockner |
| Besonderheiten: | Badewannenvorleger Badteppich |
| Lieferumfang: | 1 Badematte |
| Produktart: | Badematte |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 68 cm |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 65 cm |
| Material: | Textil |
| Form: | rechteckig |
| Motiv: | Uni |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 5 cm |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Batex Badematte"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Batex Badematte"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen