- Artikel-Nr.: 2141204
Produktinformationen "Armtasche für Handy"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Gewicht: | 0,1 kg, 0,1kg |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Breite 8 cm x Länge 15 cm |
| Besonderheiten: | Wasserfest |
| Befestigung: | Klettverschluss |
| Geeignet für: | Passend für die meisten Smartphones |
| Design: | Unifarben |
| Produktart: | Handytasche |
| Lieferumfang: | 1 Handytasche |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grundfarbe: | Gelb, Grün, Pink, Weiß |
| Größe: | onesize |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Breite (cm): | 17 cm |
| Verschlussart: | Klettverschluss |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Höhe (cm): | 45 cm |
| Material: | Kunststoff, Textil |
| Größenindex: | M |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Armtasche für Handy"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Armtasche für Handy"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen