- Artikel-Nr.: 298768
Produktinformationen "Mundschutz 13"
| Größe: | onesize |
| Zielgruppe: | Teen (6-13 Jahre) |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Pflegehinweis: | Waschbar bei 30 Grad |
| Waschbar bei: | 30°C Maschinenwäsche |
| Produktart: | Mund-Nasen-Bedeckung |
| Tiefe (cm): | 0,1 cm |
| Größe: | Onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Textil |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Gebrauchshinweise: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Breite (cm): | 27 cm |
| Länge (cm): | 11 cm |
| Geeignet für: | Kinder |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Bunt |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Mundschutz 13"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mundschutz 13"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen