- Artikel-Nr.: 2201541
Produktinformationen "Spardose 12 Flamingo Bambini"
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland | service@leonardo.de |
| productSafetyName: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| productSafetyEmail: | service@leonardo.de |
| Lieferumfang: | 1 Spardose ohne Dekoration |
| Besonderheiten: | Geschenkidee |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Spardose |
| Serie: | Bambini |
| Breite (cm): | 12,5 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Tiefe (cm): | 10,5 cm |
| Höhe (cm): | 12 cm |
| Material: | Keramik |
| Farbe: | Rot |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| productSafetyAddress: | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland |
Weiterführende Links zu "Spardose 12 Flamingo Bambini"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Spardose 12 Flamingo Bambini"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen