- Artikel-Nr.: 2204281
Produktinformationen "Aufbewahrungsbox 3,5l"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 29,7 cm |
| productSafetyAddress: | Werner-von-Siemens-Str. 90 D-64711 Erbach |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | koziol »ideas for friends GmbH | Werner-von-Siemens-Str. 90, 64711 Erbach, Deutschland | info@koziol.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 6062 6040 |
| productSafetyName: | koziol »ideas for friends GmbH |
| productSafetyEmail: | info@koziol.de |
| Besonderheiten: | Utensilo Regalkorb Kunststoff |
| Serie: | BOXXX |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Aufbewahrungsbox |
| Länge (cm): | 20,3 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Aufbewahrungsbox |
| Tiefe (cm): | 20,3 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 3,5 Liter |
| Form: | rechteckig |
| Höhe (cm): | 15 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Aufbewahrungsbox 3,5l"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aufbewahrungsbox 3,5l"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen