- Artikel-Nr.: 50008898
Produktinformationen "Aufbewahrungskorb "Elefant" 2er-Set"
| Größe: | onesize |
| Set Typ: | Set |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Gewicht: | keine Angaben |
| Nutzinhalt (Liter): | keine Angaben |
| Montageart: | fertig |
| Material Bezugsstoff: | Polyester, Jute |
| Design: | Tiermotiv |
| Besonderheiten: | Spielzeugkorb Kinderzimmer |
| Serie: | Animal |
| Lieferumfang: | 2x Aufbewahrungskörbe |
| Material: | Polyester, Jute |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Produktart: | Aufbewahrungskorb |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Farbe: | Rosa |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Höhe (cm): | 29 cm |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Durchmesser (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Aufbewahrungskorb "Elefant" 2er-Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aufbewahrungskorb "Elefant" 2er-Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen