- Artikel-Nr.: 2221044
Produktinformationen "Kaminholzhalter Adrik 48cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | 39 x 42 x 48 cm (BxHxT) |
| Besonderheiten: | Kaminholzhalter Kaminholzablage |
| Lieferumfang: | 1 Kaminholzkorb |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Kaminholzkorb |
| Serie: | Adrik |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 48 cm |
| Höhe (cm): | 42 cm |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Breite (cm): | 39 cm |
| Länge (cm): | 48 cm |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Kaminholzhalter Adrik 48cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kaminholzhalter Adrik 48cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen