- Artikel-Nr.: 50007181
Produktinformationen "KUPPEL MIT HOLZD UND LED 22CM Wald"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Holz, Kunststoff |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Weihnachtsdeko Leuchtkugel |
| Lieferumfang: | 1 Dekoartikel |
| Maße: | Ø 22 cm |
| Serie: | Weihnachtsdeko |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Leuchtdeko |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Länge (cm): | 22 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Farbe: | Natur |
| Breite (cm): | 22 cm |
| Durchmesser (cm): | 22 cm |
| Höhe (cm): | 20 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "KUPPEL MIT HOLZD UND LED 22CM Wald"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KUPPEL MIT HOLZD UND LED 22CM Wald"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen